Los 69

Nuss, Fritz

Schätzpreis:

2.000 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

3.000 €

Göppingen, 1907 - Strümpfelbach, 1999
H. 84 cm
Mutter mit Kindern, 1957. Bronze, braun patiniert, auf Bronzesockel. Auf dem Sockel signiert, datiert und nummeriert I/VII