Los 69
Nuss, Fritz
Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
3.000 €
Göppingen, 1907 - Strümpfelbach, 1999H. 84 cm
Mutter mit Kindern, 1957. Bronze, braun patiniert, auf Bronzesockel. Auf dem Sockel signiert, datiert und nummeriert I/VII